Arraial d'Ajuda
21 de outubro
Faltam -53 dias
Inscreva-se!
Resultados / 2016
2016 | 2015 | 2014 | 2013 | 2012
Clique sobre a sua classificação para imprimir seu certificado!



Class Num Nome Tempo Cidade UF Pais Categoria
1 1010 Ana Clara Pie 04:28:14 Salvador BA Brasil 01 Elite Feminina Idade livre
2 1012 Eudeth Possatto Vargas 04:55:40 Vila Velha ES Brasil 01 Elite Feminina Idade livre
3 1546 Julia Naressi Schmidt Patto 05:18:08 Taubate SP Brasil 01 Elite Feminina Idade livre
4 1011 Edlene Alves Trancoso 07:22:51 Eunapolis BA Brasil 01 Elite Feminina Idade livre
1013 Priscila Alves Nascimento Itabuna BA Brasil 01 Elite Feminina Idade livre CORTE
1 1606 Samuele Porro 03:08:10 01 Elite Masculina Idade livre
2 1605 Damiano Ferraro 03:15:17 01 Elite Masculina Idade livre
3 1507 Antoniel Paulo Da Silva 03:19:37 Rio Claro SP Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
4 1498 Adelio Paulo Da Silva 03:26:59 Rio Claro SP Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
5 1005 Gilberto De Sousa Silva 03:45:44 Caninde CE Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
6 1563 Otavio Gabriel Bento 04:06:42 Patrocinio MG Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
7 1001 Luan Vidal Santos 04:16:46 Itacare BA Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
8 1504 Alonso Silva Santos 04:17:14 Livramento Do Brumado BA Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
9 1003 Philipe Ferreira Alves 05:17:20 Itabuna BA Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
10 1002 Gerson Leite De Souza 05:35:23 Vitoria Da Conquista BA Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
11 1006 Hilquias De Caires Santos 05:44:36 Licinio De Almeida BA Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
12 1589 Tiago Goncalves Fernandes 05:50:58 Porto Seguro BA Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
13 1004 Heitor Miranda De Farias Neto 06:08:48 Itabuna BA Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
14 1008 Samuel Marcone Cardoso Pires 06:09:20 Espinosa MG Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
15 1007 Joilson Carmo Queiroz 07:20:20 Eunapolis BA Brasil 01 Elite Masculina Idade livre
1 1119 Daniele Rios 05:34:20 Queimadas BA Brasil 02 Feminina Junior nascido a partir de 1997
1 1590 Ulan Bastos Galinski 03:30:34 Palmeiras BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
2 1552 Leonardo Rais Torres 03:33:00 Rio Claro SP Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
3 1580 Selton Martins De Souza Junior 03:36:45 Teixeira De Freitas BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
4 1594 Wesley Dos Santos De Souza 03:41:39 Rio Claro SP Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
5 1513 Bruno Martins Roberto 03:44:56 Rio Claro SP Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
6 1540 Joao Paulo De Tarso Fraga Cunha 03:50:14 Vitoria Da Conquista BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
7 1297 Leandro Oliveira Santos 03:52:37 Itabela BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
8 1535 Gustavo Alcantara Rosa 03:52:56 Rio Claro SP Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
9 1548 Kelviler Henrico Clementino 03:53:33 Rio Claro SP Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
10 1587 Thales Felipe Souza Machado 03:56:48 Castro Alves BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
11 1251 Joao Gabriel Borges Bohemio 03:59:13 Alagoinhas BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
12 1369 Murillo Domingues Colares 04:00:53 Eunapolis BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
13 1459 Thiago Feitosa Martins Filho 04:31:47 Teixeira De Freitas BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
14 1372 Nicolas Ferri Cangassu 04:33:18 Porto Seguro BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
15 1578 Saulo De Jesus Neri Mendonca 04:37:43 Castro Alves BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
16 1252 Joao Guilherme Pereira Cordeiro 04:54:33 Porto Seguro BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
17 1302 Leonardo Rodrigues Bispo 05:24:37 Eunapolis BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
18 1360 Matheus Gorgen 05:40:26 Barreiras BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
19 1249 Lucaseri Limoeiro Ribeiro Filho 05:43:14 Itabuna BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
20 1215 Henzo Pezzin Salvador 06:02:39 Eunapolis BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
21 1496 Yago Oliveira Alves 07:47:04 Eunapolis BA Brasil 02 Masculino Junior nascido a partir de 1997
1 1558 Maria Julia Denipotti 04:32:37 Rio Claro SP Brasil 03 Feminina Sub 23 nasc 1993 a 1996
1 1549 Kennedi Sampaio De Oliveira Lago 03:16:50 Castro Alves BA Brasil 03 Masculino Sub 23 nasc 1993 a 1996
2 1541 Joao Pedro Ferreira Conti 04:47:25 Itabira MG Brasil 03 Masculino Sub 23 nasc 1993 a 1996
3 1277 Junior Rodrigues 05:29:10 Vitoria Da Conquista BA Brasil 03 Masculino Sub 23 nasc 1993 a 1996
4 1514 Carlos Augusto Dos Santos Melo 05:51:49 Vitoria Da Conquista BA Brasil 03 Masculino Sub 23 nasc 1993 a 1996
1 1129 Dayane Nagela Reis Fernandes 04:42:28 Para De Minas MG Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
2 1511 Bruna Nadim Da Silva 05:12:38 Rio Claro SP Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
3 1290 Laianna Conceicao Lacerda 05:55:09 Porto Seguro BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
4 1364 Micaela Souza Silva 05:56:21 Porto Seguro BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
5 1244 Jessika Pires 06:42:00 Eunapolis BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
6 1567 Priscilla Guedes Pena 06:46:08 Porto Seguro BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
7 1062 Anieli Manzoli 07:22:35 Itabela BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
8 1195 Gheisa Rosa 07:24:13 Eunapolis BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
9 1283 Katiene Santos Furtado 07:36:52 Porto Seguro BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
10 1326 Manuela Neves Portella Lopes 07:39:02 Caetite BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
11 1584 Suelen Ferreira Stein 07:53:10 Eunapolis BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992
1477 Veronica Soares Dias Da Silva Porto Seguro BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992 DNF
1585 Suellen Tavares Gava Eunapolis BA Brasil 04 Feminina Expert nasc 1986 a 1992 CORTE
1 1534 Guilherme De Sousa Damiao 03:19:23 Divinopolis MG Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
2 1164 EDERLANDO SANTOS DA SILVA 03:26:11 Monte Santo BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
3 1555 Marco Aurelio Souza 03:30:50 Rio Claro SP Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
4 1468 Tiago Baldez Soares Felizardo 03:33:46 Ceilandia Norte DF Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
5 1082 Carlos Nilton Lima Fernandes 03:49:54 Mucuge BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
6 1591 Vinicius Uliano De Castro 03:55:15 Palhoca SC Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
7 1194 George Kirk Cerqueira 03:58:29 Barreiras BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
8 1348 Marcos Ronie Camargo Gomes 04:03:55 Ceilandia Norte DF Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
9 1566 Peterson Gomes Santos 04:09:57 Porto Seguro BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
10 1593 Weslen Da Silva Oliveira 04:12:25 Rio Claro SP Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
11 1421 Rogerio Da Silva Leite 04:13:09 Feira De Santana BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
12 1239 Jean Oliveira 04:14:18 Barreiras BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
13 1588 Thiago De Assis Vargas 04:18:13 Vila Velha ES Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
14 1621 Carlos Goncalves Solomao 04:24:11 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
15 1162 Eugenio Wogmacher Boeker 04:32:38 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
16 1361 Matheus Machado Trindade 04:33:06 Salvador BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
17 1586 Tacio Tanajura Ricarte 04:37:42 Castro Alves BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
18 1175 Fabricio Colen Sampaio 04:37:45 Vitoria Da Conquista BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
19 1063 Anizio Geraldo Dos Santos Neto 04:44:50 Teixeira De Freitas BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
20 1512 Bruno Alves Gomes 04:45:32 Vitoria Da Conquista BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
21 1316 Luciano Batista Paiva 04:48:21 Itabela BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
22 1231 James Macedo De Souza 04:53:59 Petrolina PE Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
23 1455 Thales Lima Dos Santos 04:55:07 Itabuna BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
24 1462 Thiago Quadros Da Silva 04:58:36 Teixeira De Freitas BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
25 1452 Sorato Caldeira Dos Santos 05:04:39 Itabela BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
26 1365 Michel Leandro Fraga 05:09:22 Ilheus BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
27 1183 Flavio Da Silva Batista 05:09:51 Marilandia ES Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
28 1520 Elber Caldas De Oliveira 05:10:54 Porto Seguro BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
29 1177 Felipe Fae Stocco 05:13:34 Serra ES Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
30 1037 Alfredo Baldrae De Freotas 05:21:24 Teixeira De Freitas BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
31 1123 Danilo Dias De Oliveira 05:23:18 Vitoria Da Conquista BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
32 1265 Jose Raimundo Santos Silva 05:24:38 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
33 1321 Luiz Fausto Silva Carvalho 05:29:22 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
34 1079 Carlos Diego Barros Silva 05:34:48 Vitoria Da Conquista BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
35 1178 Felipe Freitas Trigo 05:34:51 Porto Seguro BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
36 1389 Rafael Kahale Ricieri Herrero 05:34:52 Porto Seguro BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
37 1400 Renato Soares Santos 05:35:28 Vitoria Da Conquista BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
38 1050 Anabis Lima Santos 05:37:35 Porto Seguro BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
39 1276 Junior Pereira 05:41:49 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
40 1291 Leandro Borre 05:44:59 Vitoria Da Conquista BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
41 1282 Kassio Toneto De Oliveira 05:45:29 Nova Venecia ES Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
42 1148 Eduardo Magela Da Silva 05:46:59 Alvinopolis MG Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
43 1120 Danillo Santos Cruz 05:50:08 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
44 1270 Josenildo Santana Dantas 06:00:30 Porto Seguro BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
45 1618 Gerdison de Jesus dos Santos 06:00:57 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
46 1392 Rafael Souza Lagares 06:01:20 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
47 1502 Alexandre Zanette Hartman 06:06:15 Porto Seguro BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
48 1176 Felipe Dias Bustamante 06:13:38 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
49 1485 Wanderson Costa Oliveira 06:15:40 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
50 1137 Dirceu Ferreira Santos 06:15:52 Trancoso Porto Seguro BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
51 1592 Warlem Higor Pereira Sandes Lima 06:24:56 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
52 1466 Thierry Geneson Mendes Castro 06:30:56 Guanambi BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
53 1320 Leandro Soares Lopes 06:30:58 Guanambi BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
54 1126 Dario Neto Rodrigues Almeida 06:31:08 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
55 1521 Elienai Souza Santos Junior 06:38:44 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
56 1153 Ellison Barros De Oliveira 06:44:20 Itarantim BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
57 1493 Wilker Mendes Ferraz Santos 06:47:09 Eunapolis BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
58 1329 Marcelo Dias Da Silva 07:15:22 Pocoes BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
59 1471 Uillian Freire De Amorim 07:15:22 Planalto BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
60 1420 Rogerio Carvalho De Santana 07:15:22 Pocoes BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
61 1081 Carlos Filipe Rocha Cordeiro 07:18:57 Arraial dAjuda bahia Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
62 1610 Fernado Pinto da Silva Dickel 07:32:40 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992
1359 Matheus Dantas Coaraci BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992 CORTE
1435 Rossini Tebaldi Ruback Itabuna BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992 CORTE
1501 Aldair Araujo Gomes Trancoso Porto Seguro BA Brasil 04 Masculino Expert nasc 1986 a 1992 CORTE
1 1271 Julia Heide Pires Rocha Ribeiro 04:40:09 Brasilia DF Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
2 1076 Camila Franciosi 04:54:33 Luis Eduardo Magalhaes BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
3 1152 Elisangela Modenezi De Almeida 05:07:57 Eunapolis BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
4 1450 Sonara Chaves Dos Santos 05:25:01 Eunapolis BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
5 1315 Luciana Ribas Sugahara 05:25:09 Luis Eduardo Magalhaes BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
6 1118 Daniela Campos Aquino 05:34:55 Caetite BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
7 1453 Suelen Buzeli 05:37:19 Nova Venecia ES Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
8 1536 Heliad Alves Borges 05:41:52 Porto Seguro BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
9 1084 Caroline Estigarribia Buss Macedo 05:43:25 Resende RJ Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
10 1442 Shimony Coelho Machado 06:06:06 Barreiras BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
11 1440 Sheila Farias Dos Santos 06:14:25 Ubaitaba BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
12 1110 Daiana Santos Costa 06:18:18 Eunapolis BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
13 1132 Deybe Dadiane Rodrigues Antunes Carvalho 06:21:37 Candiba BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
14 1130 Deise Jaeschke 06:25:35 Eunapolis BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
15 1561 Meredinar Fonseca 06:34:26 Porto Seguro BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
16 1166 Fabiana Souza Queiroz 06:41:14 Itabuna BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
17 1045 Amanda Cerqueira 06:54:28 Porto Seguro BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
18 1481 Virginia Lopes Lima Marinho De Andrade 07:17:09 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
19 1409 Rita De Cassia Dos Santos Silva 07:22:49 Eunapolis BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
20 1533 Gabriela Lins 07:33:50 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
21 1085 Cassandra De Castro Laprovitera 07:34:59 Eunapolis BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
22 1049 Ana Paula Dos Santos Lemos 07:35:00 Eunapolis BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
23 1475 Vanessa De Carvalho Piccinin Sampaio 07:38:09 Eunapolis BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985
1086 Celcina Brito Lima Neta Itacare BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985 CORTE
1192 Gabriella Pinto De Siqueira Modenezi Eunapolis BA Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985 CORTE
1441 Sheylla Almeida Itabuna Brasil 05 Feminina Master A nasc 1981 a 1985 CORTE
1 1516 Claudio Levi Campolina Altivo 03:41:29 Para De Minas MG Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
2 1170 Fabio Henriques De Almeida 03:46:51 Para De Minas MG Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
3 1527 Fabio Moreno 03:48:45 Varginha MG Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
4 1404 Ricardo Lage Santos 04:00:02 Porto Seguro BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
5 1495 Xand Barreto 04:05:21 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
6 1202 Guilherme Lourenco 04:07:47 Itapolis SP Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
7 1113 Daniel De Moura Rocha Gomes 04:11:42 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
8 1464 Thiago Schieber Saude Quinteiro 04:14:20 Barreiras BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
9 1275 Junior Laelcio 04:19:41 Arapiraca AL Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
10 1616 Jose Ernesto Mattos Alves 04:19:49 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
11 1186 Francisco Salvador Netto 04:22:30 Guarapari ES Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
12 1221 Isaniel Muniz Lopes 04:23:05 Ceilandia Norte DF Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
13 1604 Rafael Niro Torquato Alves 04:26:43 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
14 1098 Cleiton Jose Borges 04:28:46 Janauba MG Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
15 1036 Alexandro Souza Evangelista 04:29:03 Seabra BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
16 1073 Benedito Galvao Ribeiro Neto 04:30:44 Porto Seguro BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
17 1136 Diogo Panissa 04:34:18 Cascavel PR Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
18 1460 Thiago Franco 04:35:26 Belo Horizonte MG Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
19 1114 Daniel Ferreira De Paulo 04:39:56 Coromandel MG Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
20 1115 Daniel Lorenzo Pellico 04:40:03 SALVADOR BAHI Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
21 1343 Ulisses Goncalves Souza 04:44:30 Caetite BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
22 1075 Bruno Costa Oliveira 04:46:15 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
23 1292 Leandro Correia Macedo 04:48:24 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
24 1456 Thiago Araujo Figueredo 04:51:57 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
25 1289 Kleyton Farias Lodi 04:51:58 Itabela BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
26 1414 Robson Brito Oliveira 04:57:23 Conceicao Do Coite BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
27 1328 Marcelo Brito Candido 05:00:08 Amargosa BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
28 1182 Filipe Santos 05:01:29 Nova Vicosa BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
29 1102 Cloves Clarindo De Holanda 05:03:10 Nova Venecia ES Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
30 1390 Rafael Polido Gallan 05:04:23 Ituacu BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
31 1219 Igor Carpegianni Pereira De Matos 05:05:13 Teixeira De Freitas BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
32 1603 Ulisses Teixeira dos Santos 05:08:14 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
33 1338 Marcones Da Silva Barros 05:10:38 Arapiraca AL Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
34 1417 Rodolfo Geyer Ferreira Da Silva 05:11:58 Ilheus BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
35 1615 Andre Luiz Guimaraes Rosario 05:13:36 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
36 1159 Erick Dos Santos Gouveia 05:16:02 Teixeira De Freitas BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
37 1339 Marcos Albuquerque Vieira Schettini 05:16:10 Alvinopolis MG Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
38 1213 Henrique Da Silva Figueiredo 05:16:17 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
39 1080 Carlos Eduardo Kreutz 05:20:42 Lajeado RS Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
40 1362 Matheus Trindade De Almeida 05:27:01 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
41 1121 Danilo Almeida Do Prado 05:29:02 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
42 1465 Thiancle Da Silva Araujo 05:29:36 Castro Alves BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
43 1227 Jadson Souza Cunha Soares 05:29:37 Castro Alves BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
44 1543 Jose Henrique Gouvea Junqueira 05:34:43 Leopoldina MG Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
45 1242 Jefferson Lima Viana De Castro 05:35:23 Livramento De Nossa Senhora BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
46 1056 Andre Dos Santos Rodrigues 05:39:08 Teixeira De Freitas BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
47 1478 Victor Lapa Malheiro 05:39:10 Caetite BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
48 1031 Alexandre Elias Gomes 05:45:28 Nova Venecia ES Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
49 1220 Igor Miranda Vasconcelos Braga 05:48:12 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
50 1539 Joao Carlos Oliveira Nascimento 05:50:59 Porto Seguro BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
51 1396 Regis Francisco Vogt 05:52:22 Luis Eduardo Magalhaes BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
52 1473 Valter Franco Pires Almeida 05:53:01 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
53 1112 Daniel Da Silva Silvano 05:55:08 Porto Seguro BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
54 1233 Janio Botelho Da Silva Junior 05:55:19 Porto Seguro BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
55 1461 Thiago Martins Meira 06:01:04 Guanambi BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
56 1344 Marcos L A Aguiar 06:02:36 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
57 1293 Leandro De Oliveira Cruz 06:02:36 Teixeira De Freitas BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
58 1488 Wendel Scarpat 06:02:39 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
59 1103 Coral Brandao De Figueredo 06:15:51 Trancoso Porto Seguro BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
60 1241 Jefferson De Oliveira Pessoa 06:16:13 Ceilandia Norte DF Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
61 1095 Cleber Oliveira Dos Santos 06:18:08 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
62 1124 Danilo Oliveira Alves 06:20:46 Ubaitaba BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
63 1303 Leonel Fabio Fraga De Oliveira 06:23:30 Guanambi BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
64 1560 Mauricio Mms 06:31:09 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
65 1569 Reginaldo Borges Delgado 06:34:26 Porto Seguro BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
66 1413 Robinson Machado De Souza Filho 06:35:55 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
67 1294 Leandro De Oliveira Souza 06:38:42 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
68 1133 Deyvid Antonio Souza Dadalto 06:38:50 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
69 1327 Marcel Mascarenhas Andrade 06:39:02 Ilheus BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
70 1041 Alisson Paiva Andrade 06:40:05 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
71 1042 Alister Fernando Lomanto Couto 06:45:07 Jequie BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
72 1211 Helder Souza Alves 06:47:09 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
73 1572 Ricardo Moises Gama Reis 06:49:11 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
74 1236 Jardel Pinheiro Rosa 06:54:26 Porto Seguro BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
75 1125 Danilo Vilela Montanha 07:17:33 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
76 1069 Artur Melo Rocha 07:18:02 Ilheus BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
77 1197 Gilson Santana De Almeida 07:19:41 Porto Seguro BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
78 1562 Milano Rocha 07:21:57 Vitoria Da Conquista BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
79 1134 Dhonatan Crispim Almeida 07:32:52 Porto Seguro BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
80 1530 Fernando Maik Pirolo 07:38:15 Cornelio Procopio PR Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
81 1074 Bernard Pille Arnold 07:53:15 Itabuna BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
82 1156 Emerson Santos Teixeira 08:05:41 Eunapolis BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985
1463 Thiago Queiroz Barbosa Jequie BA Brasil 05 Masculino Master A nasc 1981 a 1985 CORTE
1 1358 Marla Piovesan 04:24:08 Sao Paulo SP Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980
2 1281 Karina Matoso Danieli 04:47:27 Brasilia DF Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980
3 1357 Mariza Helena De Araujo Souza 05:00:40 Belo Horizonte MG Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980
4 1524 Erica Denari 05:30:23 Belo Horizonte MG Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980
5 1313 Luciana Fernandes Silva 05:43:33 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980
6 1433 Roseane Araujo Dos Santos 05:49:44 Eunapolis BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980
7 1044 Amalia Mutti Leite De Almeida 06:20:33 Candeias BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980
8 1547 Kamilla Siqueira Gomes 06:32:40 Porto Seguro BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980
9 1083 Carolina Trindade Almeida Montanha 07:17:32 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980
1060 Andreia Botelho Viana Faria Eunapolis BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980 DNF
1232 Janiara Silva Bahia Santos Eunapolis BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980 CORTE
1314 Luciana Oliveira Cesar E Silva Batista Eunapolis BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980 DNF
1351 Maria Olivia Stoco Itabela BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980 CORTE
1503 Alexsandra Souza Afonso Martins Eunapolis BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980 CORTE
1515 Claudia Leandra Borges Barros Eunapolis BA Brasil 06 Feminina Master B nasc 1976 a 1980 CORTE
1 1544 Joselito Rego Dos Santos 03:30:13 Teixeira De Freitas BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
2 1169 Fabio Brito Rocha 03:35:06 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
3 1531 Flavio Adriano De Oliveira 03:37:36 Cariacica ES Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
4 1030 Alexandre Alves Bonfim 03:46:51 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
5 1337 Marcio Nascimento Pizzol 03:48:39 Vila Velha ES Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
6 1545 Jozelio Da Silva 03:52:51 Vila Velha ES Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
7 1300 Leonardo Matias 03:53:35 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
8 1617 Elias Santos da Silva 03:59:10 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
9 1104 Cristiano Juliani 04:00:17 Luis Eduardo Magalhaes BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
10 1229 Jaime Cavalcanti Brandao 04:02:19 Maceio AL Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
11 1397 Reinaldo De Oliveira Santos 04:06:29 Feira De Santana BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
12 1609 Rafael Zanini 04:07:01 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
13 1181 Fernando Sotili 04:08:59 Parai RS Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
14 1522 Elinon Jose De Argolo 04:12:25 Teixeira De Freitas BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
15 1055 Andre Bernardes Pereira De Rezende 04:13:01 Nova Lima MG Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
16 1345 Marcos Porto Falcao 04:13:26 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
17 1097 Cleidimar Vagne Goncalves 04:14:19 Belo Horizonte MG Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
18 1185 Francisco Cassio Silva Andrade 04:16:07 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
19 1382 Paulo De Tarso Oliveira Braga 04:17:12 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
20 1317 Luciano Corradi Marques 04:18:44 Porto Seguro BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
21 1486 Warley Da Silva Santos 04:19:11 Teixeira De Freitas BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
22 1187 Francys Barroso Sarcinelli 04:20:27 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
23 1523 Elizeu Goncalves De Souza 04:21:29 Governador Valadares MG Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
24 1273 Juliano Stinghen Engmann 04:22:53 Londrina PR Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
25 1614 Luiz Otavio Mendes de Cerqueira 04:24:24 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
26 1324 Manoel Bonfim Moraes De Souza 04:25:42 Santa Terezinha BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
27 1064 Antonini Guizzardi 04:25:59 Vitoria ES Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
28 1598 Cartegeanes Nascimento 04:28:09 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
29 1307 Lucas Ribeiro Soares 04:28:34 Salvador BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
30 1424 Rogerio Ribeiro Da Silva 04:29:17 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
31 1342 Marcos Cesar Gelbcke Lima 04:31:33 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
32 1612 Edgar Lacerda Mendes 04:33:40 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
33 1203 Guilherme Amaral Ferreira 04:35:15 Belo Horizonte MG Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
34 1054 Anderson Santos Sulz 04:40:04 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
35 1106 Cristiano Santos 04:43:49 Belo Horizonte MG Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
36 1437 Sergio Luiz Dos Santos Medeiros 04:44:01 Teixeira De Freitas BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
37 1355 Mario Sergio Alves Caracas 04:45:01 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
38 1596 Vinicius Moreira De Santana 04:47:03 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
39 1601 Jean Batista Santana 04:48:23 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
40 1032 Alexandre Henrique Vieira Lourenco 04:50:24 Caninde CE Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
41 1141 Edinei Oliveira Santos 04:51:58 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
42 1016 Adao Novaes Silva 04:55:24 Mucuge BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
43 1306 Lucas Raabe Gomes 04:55:49 Belo Horizonte MG Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
44 1258 Jose Arlindo Prado Rodrigues 04:56:09 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
45 1230 Jairo Ribeiro De Souza 05:02:52 Seabra BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
46 1336 Marcio Goncalves De Jesus 05:05:11 Teixeira De Freitas BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
47 1240 Jeferson Reis Da Silveira 05:05:59 Itabuna BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
48 1607 Wellington Nazare Costa 05:06:55 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
49 1107 Cristiano Teixeira Barbosa 05:08:25 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
50 1309 Lucas Silva Santos 05:13:28 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
51 1188 Franklin Rios Da Silva 05:13:29 Jacobina BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
52 1356 Marisson Henrique Maia 05:14:30 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
53 1149 Eduardo Razuck 05:15:46 Sao Paulo SP Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
54 1559 Mario Da Fonseca Junior 05:18:09 Cacapava SP Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
55 1346 Marcos Rigamonte De Freitas 05:21:23 Teixeira De Freitas BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
56 1490 Wesley Candido Coelho De Barros 05:21:25 Teixeira De Freitas BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
57 1146 Eduardo Ataide 05:22:52 Ouro Preto MG Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
58 1574 Robson Jose Dias 05:26:03 Araguari MG Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
59 1579 Sebastiao Da Silva Gomes 05:28:52 Caruaru PE Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
60 1022 Alan Andre Cunha De Souza 05:30:14 Seabra BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
61 1595 Fabio Rodrigues Braga 05:31:07 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
62 1553 Luciano Costa Meira 05:31:15 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
63 1557 Marcos Vinicius Almeida Dos Santos 05:32:29 Feira De Santana BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
64 1278 Jurandi Silva Gomes 05:33:01 Itapetinga BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
65 1581 Sergio De Carvalho Botelho 05:40:55 Porto Seguro BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
66 1311 Lucaseri Limoeiro Ribeiro 05:43:15 Itabuna BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
67 1228 Jailton Santana Eloy 05:46:17 Salvador BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
68 1288 Kleber Robson Miranda Vasconcelos Braga 05:48:12 Montezuma MG Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
69 1020 Adryano Luigi Modica 05:51:49 Barreiras BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
70 1599 Sidclei da Pena Santos 05:54:45 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
71 1602 Fabricio Fonseca Cunha 06:04:54 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
72 1457 Thiago Cavalcante Horta 06:04:58 Brasilia DF Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
73 1058 Andre Luis Rocha Fernandes 06:06:02 Brasilia DF Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
74 1491 Wesley Rodrigues De Paula E Silva 06:06:07 Barreiras BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
75 1052 Anderson Masanares Guedes 06:07:56 9,15E+16 Sao Paulo SP 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
76 1174 Fabricio Azevedo Leite 06:10:23 Itabuna BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
77 1018 Adenilsao Franca 06:13:43 Candido Sales BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
78 1376 Pablo Machado Loureiro 06:14:54 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
79 1425 Rogerio Sandy Reis Filho 06:16:05 Tanhacu BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
80 1426 Romeu Oliveira Machado Junior 06:16:21 Feira De Santana BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
81 1092 Christian Moraes Silva 06:18:06 Montanha ES Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
82 1173 Fabio Torres De Albuquerque 06:20:44 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
83 1266 Jose Ricardo Bezerra Da Silva 06:23:47 Arapiraca AL Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
84 1482 Wadson Lima 06:24:42 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
85 1108 Cristiano Valdemora Fernandes 06:25:33 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
86 1147 Eduardo Hackenhaar 06:25:35 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
87 1375 Osvaldo Manoel Carvalho Pereira Netto 06:25:37 Candiba BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
88 1237 Jayme De Oliveira Gazzinelli Cruz 06:26:56 Teixeira De Freitas BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
89 1391 Rafael Rocha Ribeiro 06:38:36 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
90 1209 Hedo Ferraz Aguiar 06:38:49 Teixeira De Freitas BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
91 1393 Raimundo Nonato De Jesus Neto 06:38:50 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
92 1212 Heleno Oliveira Filho 06:40:06 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
93 1165 Ezequiel De Jesus Santos 06:44:20 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
94 1053 Anderson Moura Guimaraes 06:50:32 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
95 1371 Nevton Goncalves Curvelo 06:59:14 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
96 1171 Fabio Linhares Alves 07:05:06 Alvinopolis MG Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
97 1469 Tiago Freire Ribeiro 07:05:40 Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
98 1180 Fernando Oliveira Borges 07:11:19 Trancoso Porto Seguro BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
99 1611 Vinicius Ramos Pereira 07:13:20 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
100 1444 Silvio Roberto Zeni 07:16:47 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
101 1028 Alessandro Pinheiro Ribas 07:33:01 Barreiras BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
102 1167 Fabiano Sampaio De Souza 07:38:13 Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
103 1296 Leandro Lopes De Castilho Fontoura 07:39:50 Porto Seguro BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
104 1284 Kelson Santos Da Silva 07:41:44 Porto Seguro BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
105 1285 Kenderson Candido De Morais 07:53:12 Porto Seguro BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980
1100 Cleomar Modenezi De Almeida Eunapolis BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980 CORTE
1405 Ricardo Monte De Sousa Vitoria Da Conquista BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980 DNF
1427 Romoaldo Da Silva Conceicao Trancoso Porto Seguro BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980 CORTE
1438 Sergio Silva Franco Itabuna BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980 CORTE
1454 Tarcisio Santos Oliveira Coaraci BA Brasil 06 Masculino Master B nasc 1976 a 1980 CORTE
1 1388 Polyana Freire Luz 06:00:25 Eunapolis BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975
2 1505 Andreia Zaccaro 06:48:49 Porto Seguro BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975
3 1109 Cristilene Freire Fraga 06:51:01 Porto Seguro BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975
4 1451 Soraia Leite Fernandes 06:52:12 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975
5 1373 Nycolle Montanha Oliveira Neto 07:15:36 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975
6 1377 Patricia Moitinho Rodrigues Esteves 07:17:25 Eunapolis BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975
7 1350 Maria Luciana Pancieri Stoco 07:22:33 Itabela BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975
8 1529 Fatima Kors 07:22:36 Castricum Noord Holanda 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975
9 1432 Rosane Soares Lembrance 07:38:16 Eunapolis BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975
1323 Maiza Bahia Eunapolis BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975 CORTE
1368 Missimaria Gomes Noronha Eunapolis BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975 CORTE
1506 Anete Alves Pereira Luis Eduardo Magalhaes BA Brasil 07 Feminina Senior A nasc 1971 a 1975 CORTE
1 1519 Denisval Alves De Souza 03:29:31 Cariacica ES Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
2 1199 Giuliano Tonioli 03:48:36 Vitoria ES Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
3 1347 Marcos Roberto Brucieri 03:57:27 Arraial DAjuda BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
4 1238 Jean Carlos Fernandes Rodrigues 04:13:52 Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
5 1226 Jacson Lopes Coelho 04:19:08 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
6 1116 Daniel Nery Xavier 04:22:32 Vitoria ES Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
7 1168 Fabiano Sarinho 04:22:36 Nova Venecia ES Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
8 1622 Raphael Jose Santos Chaves 04:23:52 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
9 1334 Marcio Charles Mascarenhas Lima 04:24:22 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
10 1429 Ronivan Mota Lopes 04:26:11 Jacobina BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
11 1573 Rik Zonneveld 04:31:31 Castricum Noord Holanda 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
12 1299 Leonardo Ferraz 04:33:04 Sao Paulo SP Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
13 1127 Darlan Lourenco Viana 04:39:02 Macae RJ Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
14 1518 Cristiano Morais Coelho 04:41:00 Guarapari ES Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
15 1335 Marcio Ferro 04:45:21 Santo Andre SP Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
16 1500 Ailton Benfica Borges 04:46:00 Porto Seguro BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
17 1499 Ailan Oliveira Silvestre 04:51:26 Santa Teresa ES Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
18 1057 Andre Luis Carvalho Matheus 04:51:49 Santo Amaro BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
19 1415 Robson Luiz Cruz De Oliveira 04:53:26 Guanambi BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
20 1497 Yarley Bittar Dos Santos 05:05:57 Itabuna BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
21 1577 Sandro Marques Brito 05:09:08 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
22 1067 Antonio Marcos De Aguiar Passos 05:11:27 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
23 1301 Leonardo De Andrade Oliveira Neto 05:12:27 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
24 1532 Francis Jose Pereira 05:15:38 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
25 1200 Givanildo Lemos Viana 05:19:40 Ubaitaba BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
26 1033 Alexandre Hideo Wenichi 05:21:16 Vitoria ES Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
27 1263 Jose Fabio Santos Da Silva 05:25:00 Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
28 1027 Alcir Santos Freire 05:29:03 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
29 1419 Rogerio Brunoro 05:30:19 Porto Seguro BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
30 1474 Vanderson Barcelos Rangel 05:32:33 Vila Velha ES Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
31 1370 Murilo Norberto Bandeira 05:34:42 Vila Velha ES Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
32 1091 Charles Moreno Botelho 05:35:23 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
33 1026 Alcidio Ferreira Da Silva Junior 05:40:54 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
34 1158 Ereston Gomes De Carvalho 05:43:43 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
35 1528 Fabricio Pereira 05:44:13 Catalao GO Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
36 1608 Cosme Bispo dos Santos 05:47:39 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
37 1399 Renato Moscoso Canto Pessoa 05:49:00 Montanha ES Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
38 1253 Joao Nilson De Souza 05:50:50 Amargosa BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
39 1272 Juliano Gual Tanus 05:56:36 Caetite BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
40 1140 Edilton Gomes Machado 05:59:23 Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
41 1551 Leonardo Aparecido Meira Correia 06:01:05 Livramento Do Brumado BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
42 1105 Cristiano Rios Da Silva 06:04:56 Jacobina BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
43 1509 Antonio Carlos Ribeiro Martins Junior 06:06:12 Santa Cruz Cabralia BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
44 1407 Ricardo Santos Batista 06:10:53 Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
45 1066 Antonio De Oliveira Seixas Neto 06:12:56 Itabuna BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
46 1571 Ricardo Meireles 06:16:24 Governador Valadares MG Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
47 1318 Luiz Antonio Santos Pereira 06:20:34 Candeias BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
48 1094 Cleber Farly F Solto 06:21:33 Candido Sales BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
49 1034 Alexandre Loureiro Tolentino 06:21:38 Canavieiras BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
50 1089 Cesar Augusto 06:38:40 Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
51 1029 Alessandro Spinasse 06:38:47 Teixeira De Freitas BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
52 1340 Marcos Antonio Ferreira Da Silva 06:38:47 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
53 1489 Wervesson De Oliveira Ribeiro 06:38:52 Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
54 1274 Julio Jose De Sousa Neto 06:39:01 Itabuna BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
55 1193 Gean Fabio Carvalho De Oliveira 06:41:39 Arapiraca AL Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
56 1401 Rhilton Amaro Silva 06:42:49 Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
57 1363 Marcio Nobre Leite 06:47:48 Ibicarai BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
58 1077 Carlos Alberto Coimbra Brito 06:50:17 Barreiras BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
59 1383 Paulo Eduardo Santana Da Silva 07:05:34 Itabuna BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
60 1387 Pierre Pereira Lima 07:06:10 Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
61 1597 Luis Carlos Pedreira Filho 07:15:23 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
62 1422 Rogerio Da Silva Ramos 07:16:27 Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
63 1217 Hugo Serrano Alvarado 07:24:13 Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
64 1144 Ednaldo Araujo Ramos 07:46:17 Porto Seguro BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
65 1243 Jerrival Martins Dos Santos 07:53:08 Porto Seguro BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
66 1051 Anderson Hidemi Otani 07:53:09 Porto Seguro BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
67 1101 Cleriston Santos Oliveira 08:17:28 Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975
1023 Alberto Catarino De Santana Junior Itabuna BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975 DNF
1172 Fabio Nascimento Garcia Porto Seguro BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975 CORTE
1254 Joao Ricardo Barreto Santos Vitoria Da Conquista BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975 DNF
1280 Juscimar Modenezi De Almeida Eunapolis BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975 CORTE
1349 Marcos Salomao Moscardini Itabuna BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975 CORTE
1472 Valdino Cunha De Oliveira Itabuna BA Brasil 07 Masculino Senior A nasc 1971 a 1975 CORTE
1 1015 Ada Gomes 05:50:09 Eunapolis BA Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970
2 1322 Lydia Maria Josee Godelieve Vandormael 05:54:58 Brasilia DF Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970
3 1583 Sonia Nedi Dill De Oliveira 06:06:13 Porto Seguro BA Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970
4 1154 Eloisa Ribeiro Pudente Silva 06:14:00 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970
5 1191 Gabriela Pereira Dos Santos Assis 06:19:55 Eunapolis BA Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970
6 1446 Simone Menezes Sousa Amaral 06:24:01 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970
7 1576 Sandra Venancio Xavier 07:24:10 Volta Redonda RJ Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970
1048 Ana Maria De Castro Neves Portella Caetite BA Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970 CORTE
1096 Cleide Gusmao Albuquerque Marinho Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970 CORTE
1201 Graca Maria Fernandes Amaral Tanus Caetite BA Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970 CORTE
1394 Raquel Aparecida Nadier Palmeira Itabuna BA Brasil 08 Feminina Senior B nasc 1966 a 1970 CORTE
1 1508 Antonio Carlos Conceicao De Jesus 04:09:19 Feira De Santana BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
2 1151 Elioenai Matos Dos Santos 04:13:09 Feira De Santana BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
3 1367 Milton Cesar Santos Brandao 04:28:37 Eunapolis BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
4 1406 Ricardo Pagliarini 04:34:50 Porto Seguro BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
5 1564 Patricio Chaves 04:35:17 Arraial Da Ajuda 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
6 1380 Paulo Cesar Pinheiro De Souza 04:56:07 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
7 1068 Arilson Oliveira Souza 04:59:32 Salvador BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
8 1142 Edivaldo Rodrigues Da Silva 05:00:34 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
9 1430 Ronnie Cesar Mota Cardoso 05:09:16 Porto Seguro BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
10 1257 Jordan Bergton Andrade 05:12:37 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
11 1620 Mario Silva de Almeida 05:21:30 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
12 1525 Erich Aby Zayan Feldberg 05:22:38 Sao Paulo SP Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
13 1332 Marcilio Moreira Cardoso 05:26:57 Caninde CE Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
14 1428 Ronaldo Maia Da Silva Junior 05:32:40 Maceio AL Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
15 1325 Manoel Monteiro Da Silva 05:32:46 Maceio AL Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
16 1537 Jackson Santos Andrade 05:34:40 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
17 1565 Pedro Cassiano Barbosa Filho 05:35:36 Porto Seguro BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
18 1019 Adilton Texeira Nascimento 05:37:21 Candido Sales BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
19 1333 Marcio Assis De Sa 05:46:16 Salvador BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
20 1492 Wildmark Santana Carvalho 05:46:26 Jacaraci BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
21 1439 Sergio Velame De Almeida 05:47:56 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
22 1366 Miguel Jose De Sousa 06:04:55 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
23 1088 Celio Jose Vieira 06:17:27 Rio De Janeiro RJ Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
24 1308 Lucas Santos De Oliveira 06:21:39 Camacan BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
25 1434 Rossini Cunha 06:25:04 Governador Valadares MG Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
26 1619 Arildo Carlos de Assis 06:30:16 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
27 1250 Joao Carlos Reis Ramos 06:41:14 Itabuna BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
28 1223 Ivilton T Prado 06:42:00 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
29 1145 Edson Prado 06:42:02 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
30 1410 Robenilson Santos Freire 06:42:04 Vitoria Da Conquista BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
31 1423 Rogerio Marcio Romao 07:39:13 Vila Velha ES Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970
1206 Gustavo Daniel Louredo Porto Seguro BA Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970 DNF
1412 Roberto Gomes Alvinopolis MG Brasil 08 Masculino Senior B nasc 1966 a 1970 CORTE
1 1510 Ariane Malohlava 06:02:10 S256O Paulo SP Brasil 09 Feminina Veterano A nasc 1961 a 1965
2 1161 Eucaris Horn Borre 06:24:01 Mucuge BA Brasil 09 Feminina Veterano A nasc 1961 a 1965
3 1398 Renata Rohen Tardin 06:31:40 Porto Seguro BA Brasil 09 Feminina Veterano A nasc 1961 a 1965
4 1312 Lucia Cristina G Biselli 06:55:50 Botucatu SP Brasil 09 Feminina Veterano A nasc 1961 a 1965
1087 Celda Maria Alves Neves Guanambi BA Brasil 09 Feminina Veterano A nasc 1961 a 1965 CORTE
1352 Maria Stela Costa Mendes De Almeida Itabuna BA Brasil 09 Feminina Veterano A nasc 1961 a 1965 CORTE
1443 Silvana Portella Lopes Cruz Caetite BA Brasil 09 Feminina Veterano A nasc 1961 a 1965 CORTE
1 1449 Solimar De Oliveira 04:20:10 Vila Velha ES Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
2 1040 Alipio Fernandes Mascarenhas Filho 04:28:44 Vitoria Da Conquista BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
3 1043 Alvimar De Lima Jacome 04:39:42 Nova Venecia ES Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
4 1479 Vilmar Carvalho 04:49:46 Vitoria Da Conquista BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
5 1234 Jarbas Leandro De Jesus Alves 04:50:51 Eunapolis BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
6 1411 Roberto Garcia Mercon 04:51:12 Vitoria ES Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
7 1256 Joaquim Augusto Viana Cerqueira 05:02:13 Barreiras BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
8 1526 Espedito Martins Costa 05:06:33 Samambaia DF Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
9 1246 Jiovane Francisco Paulino 05:22:51 Alagoinhas BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
10 1381 Paulo Coelho 05:28:48 Salvador BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
11 1436 Samuel Barreto Pastor 05:28:50 Salvador BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
12 1122 Danilo Borre 05:37:01 Mucuge BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
13 1341 Marcos Antonio Neves De Oliveira 05:45:30 Vitoria Da Conquista BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
14 1179 Fernando Jose Teixeira Medeiros 05:45:40 Maceio AL Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
15 1269 Joselito Teixeira Da Silva 05:47:17 Itabuna BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
16 1286 Kennedy Emanuel David Silva 05:53:02 Mortugaba BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
17 1264 Jose Oscar Da Silva 05:54:47 Janauba MG Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
18 1267 Jose Ronaldo De Araujo Souza 05:57:44 Arapiraca AL Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
19 1305 Lourival Frade Da Silva 06:25:05 Porto Seguro BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
20 1395 Reginaldo Silva De Abreu 06:25:38 Jacaraci BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
21 1261 Jose Eduardo Pellegrini Ferreira 06:39:01 Itabuna BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
22 1224 Ivo Claudio Da Silva Amaral 06:51:55 Vitoria Da Conquista BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
23 1038 Alfredo Rheinschmitt 07:05:38 Salvador BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
24 1131 Deniso Goncalves Da Cruz 07:06:14 Porto Seguro BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
25 1157 Enedino Malhiros Filho 07:11:20 Guanambi BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
26 1225 Jabson De Jesus Santana 07:16:00 Itabuna BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965
1331 Marcelo Ladeia De Almeida Itabuna BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965 CORTE
1385 Pedro Eduardo Batista Porto Seguro BA Brasil 09 Masculino Veterano A nasc 1961 a 1965 CORTE
1 1150 Edvaldo Santana 04:22:38 Nova Venecia ES Brasil 10 Masculino Veterano B nasc 1956 a 1960
2 1025 Alcebiades Freire Sena 05:03:54 Vitoria Da Conquista BA Brasil 10 Masculino Veterano B nasc 1956 a 1960
3 1408 Richard Francis 05:56:22 Porto Seguro BA Brasil 10 Masculino Veterano B nasc 1956 a 1960
4 1354 Mario Antonio Varoto 06:24:03 Porto Seguro BA Brasil 10 Masculino Veterano B nasc 1956 a 1960
5 1279 Juscelino Pires 06:26:54 Eunapolis BA Brasil 10 Masculino Veterano B nasc 1956 a 1960
6 1247 Joao Antonio Portella Lopes 06:33:24 Caetite BA Brasil 10 Masculino Veterano B nasc 1956 a 1960
7 1379 Paulo Cesar Bittencourt Teixeira Gomes 06:47:43 Itacare BA Brasil 10 Masculino Veterano B nasc 1956 a 1960
8 1556 Marcos Antonio Rodrigues Dos Santos 07:19:46 Porto Seguro BA Brasil 10 Masculino Veterano B nasc 1956 a 1960
9 1071 Augusto Hiroyuki Harada 07:53:14 Porto Seguro BA Brasil 10 Masculino Veterano B nasc 1956 a 1960
1 1268 Jose Santo Bastiao 05:28:50 Salvador BA Brasil 11 Masculino Veterano C Nascido ate 1955
2 1222 Ivanildo De Lima Santos 06:41:11 Vitoria Da Conquista BA Brasil 11 Masculino Veterano C Nascido ate 1955
3 1017 Adelino Cesconetto De Almeida 07:01:20 Eunapolis BA Brasil 11 Masculino Veterano C Nascido ate 1955
4 1494 Wilson Ribeiro Cunha 07:14:08 Irece BA Brasil 11 Masculino Veterano C Nascido ate 1955
5 1374 Osmar Almeida Da Silva 08:08:17 Salvador BA Brasil 11 Masculino Veterano C Nascido ate 1955
1259 Jose Celso De Azeredo Terclavers Pindamonhangaba SP Brasil 11 Masculino Veterano C Nascido ate 1955 DNF
1445 Silvio Romero Almeida Da Silva Rio De Janeiro RJ Brasil 11 Masculino Veterano C Nascido ate 1955 DNF
1 1448 Sivaldo Candeia Rodrigues De Lima 04:49:54 Lauro De Freitas BA Brasil 12 PNE livre
2 1070 Augusto Abner Cerqueira 04:53:37 Barreiras BA Brasil 12 PNE livre
1484 Wander Souza Fernandes Jequie BA Brasil 12 PNE livre CORTE
© Brasil Ride | Todos os direitos reservados Roma Comunicação | www.romasportsmkt.com.br