Road
27 de maio
Faltam 303 dias
Inscreva-se!
Resultados / 2017
2017 | 2016 | 2015 | 2014 | 2012
Clique sobre a sua classificação para imprimir seu certificado!



Class Num Nome Categoria Equipe Tempo
1 66 Silvia Augusta Da Silva Feminino 19 34 anos Liga Sorocabana De Ciclismo 02:14:35
2 510 PAULA PROENCA Feminino 19 34 anos 02:17:39
3 382 Adriana Azuma Lobo Feminino 19 34 anos Memorial Santos - Fupes 02:18:00
4 90 Eliana Pinheiro Feminino 19 34 anos Marília 02:29:21
5 98 Sirley Aparecida Rodrigues De Souza Feminino 19 34 anos Cabral Bike Shop Racing / Corpus Suplementos 02:30:13
6 32 Natalia Rodrigues Sonvesso Feminino 19 34 anos Sscycling 02:32:41
7 432 Ellen Huber Nakashima Feminino 19 34 anos Peaks Coachi 02:44:06
8 336 Nastassia Vieira Almeida Da Silva Feminino 19 34 anos Avulso 02:48:57
9 248 Jomara Cristina Meira Guerrao Feminino 19 34 anos Equipe Lunasa 02:54:32
10 354 Ana Taisa Azevedo Lima Feminino 19 34 anos Colégio Castelo 02:58:54
11 329 Clarissa Rivas Brito Feminino 19 34 anos Run&Fun 03:01:52
12 81 Lizi Santos Feminino 19 34 anos Shirotri 03:08:31
13 197 Michelle Ferrari Burgi Feminino 19 34 anos Run&Fun \ Mick Ferrari Nutricionista Esportiv 03:10:57
14 287 Brunna Pedroso Dippong Feminino 19 34 anos Pedal Max 03:15:51
15 319 Thalitta Hetamaro Ayala Lima Feminino 19 34 anos Studio Bike 03:18:59
16 505 ADRIANA VOJVODIC Feminino 19 34 anos 03:24:23
17 102 Thatiane Delatorre Feminino 19 34 anos Ribeirão Pr 03:36:10
18 427 Larissa Oliveira Arruy Feminino 19 34 anos 100 Noção Cycling Team 03:43:29
1 466 Maria Camila Giannella Feminino 35 39 anos Lulu5 Team 02:17:26
2 196 Margarida Borges Marques Da Costa Feminino 35 39 anos Run & Fun 02:26:38
3 194 Ana Karina Scarlato Feminino 35 39 anos Runfun 02:49:47
4 172 Ana Carolina Dos Reis Marcelino Bento Feminino 35 39 anos Cabral Bike Shop Racing / Lorena 02:51:21
5 199 Luciana Branco Lyra Porto Feminino 35 39 anos Run&Fun 02:53:30
6 445 Glaucia Bertolini De Campos Feminino 35 39 anos Corredeiras Ari 02:54:15
7 455 Ana Miriam Fukui Dias Feminino 35 39 anos Race Consultoria Esportiva 02:57:48
8 523 CAROLINA COSTA Feminino 35 39 anos 03:29:52
9 320 Ana Paula Gomes Silva Furlaneto Feminino 35 39 anos Pro Cares 03:50:41
1 256 Mariana Mendes Medeiros Feminino 40 44 anos Corredeiras 02:53:03
2 69 Camila Junqueira Azevedo Feminino 40 44 anos Race 02:53:59
3 262 Xan Figueiredo Feminino 40 44 anos Bushido 02:57:17
4 292 Karina Grane Feminino 40 44 anos Tlc - Team Liber Cycling 03:04:18
5 209 Acacia Maria De Freitas Oliveira Feminino 40 44 anos Br Esportes 03:06:58
6 485 Sheila Aparecida Simoes Feminino 40 44 anos Team Ccsa 03:13:59
7 140 Mariana Ferreira Boff Feminino 40 44 anos Cyc Cyclist Trek 03:37:06
8 241 Marisa Monte Feminino 40 44 anos Tlp4ever 04:15:53
1 163 Valeria Carvalho Pinto Guedes Piva Feminino 45 49 anos Tlp4ever 03:16:17
2 457 Silvana Bolognini Feminino 45 49 anos Vélo48 03:17:03
3 217 Marcia Regina Stradioto Feminino 45 49 anos Fitway 03:17:12
4 387 Maria Helena Fernandes Feminino 45 49 anos Avulso 03:21:41
5 356 Marcia Marques Feminino 45 49 anos Race 03:29:28
1 477 Karin Kenzler Kenzler Feminino 50 54 anos Andersonbikes Cannondale Khelf 02:42:21
2 263 Elizabeth Quattrucci Feminino 50 54 anos Braddocks 03:11:54
3 192 Denise Marrone Ribeiro Feminino 50 54 anos Run&Fun 03:18:09
4 524 ARIANE MALOHLAVA Feminino 50 54 anos 03:19:04
5 130 Elisabete Villalobos Feminino 50 54 anos Tlp4ever 03:58:02
1 96 Claudia De Souza Franco Feminino 55 59 anos Ciclofemini/Specialized/Agiglioli 03:21:35
2 142 Diana De Ara Feminino 55 59 anos Bk Sports 04:03:43
1 497 Sidnei Fernandes Masculino 19 34 anos Team Audax Sao Bernardo Do Campo 01:56:55
2 390 Andre Silas Oliveira Lima Masculino 19 34 anos Mar Del Plata 01:57:14
3 2 Fabrício Henrique Alves Da Fonseca Masculino 19 34 anos Equipe Luansa 01:57:25
4 94 Lucas Esteves Masculino 19 34 anos Movement 02:02:19
5 412 Ulisses Abbud Masculino 19 34 anos Grupo Ouro Verde / Sportix / Smel Rio Preto 02:02:45
6 180 Thiago Rafael Branquinho De Paula Souza Masculino 19 34 anos Feac Franca / Motofranca 02:02:50
7 492 Vitor Fernandes Da Fonseca Masculino 19 34 anos Ect Taubaté - Mgf 02:03:18
8 403 Douglas Santiago Amaral Masculino 19 34 anos Clube Ciclismo Santo Andre/ Macieira Cosmetic 02:03:27
9 431 Rodrigo Luiz Pulini Masculino 19 34 anos Team Bandup- Pulini Cycles - Prefeitura De Ja 02:04:00
10 499 Joao Antonio Mendes Masculino 19 34 anos Xtreme Bike Shop - Versatronic Motores - Água 02:08:37
11 290 Giovanni Calderan Masculino 19 34 anos Acc Cordeiropolis 02:09:02
12 169 Pedro Eduardo Olivito Benedini Masculino 19 34 anos Avulso 02:09:04
13 11 Marcelo Ferreira De Jesus Masculino 19 34 anos Training Str 02:09:46
14 461 Lucca Vicente Cocha Masculino 19 34 anos Ciclo Ravena / 5 Ways Coaching/ Ciclo Ravena 02:09:58
15 526 Felipe Ferre Masculino 19 34 anos 02:12:02
16 338 Benhur Stur Masculino 19 34 anos Atanews/Aracatuba 02:12:19
17 67 Vitor Nunes Masculino 19 34 anos Vitor Nunes Nutrição Esportiva / Firmino Race 02:12:20
18 229 Gregory Cinto Masculino 19 34 anos Laranja Mecânica 02:12:42
19 166 Marcos Roberto Aparecido Souza Masculino 19 34 anos Endurance Te 02:12:47
20 170 Giuliano Bortolaci Duarte Masculino 19 34 anos Cabral Bike Shop Racing / Lorena 02:12:49
21 313 Eduardo Galdeano Otoboni Masculino 19 34 anos Atanews 02:12:49
22 437 Alexandre Paulo Dos Santos Masculino 19 34 anos Team Bandup - Pulini Cycles - Prefeitura De J 02:14:09
23 440 Valmir Fabio Lourenco Junior Masculino 19 34 anos Team Bandup - Pulini Cycles - Prefeitura De J 02:14:09
24 119 Rodrigo Aparecido Veiga Masculino 19 34 anos Seme Santa Barbara D Oeste 02:15:51
25 348 Jose Edson Pereira Da Silva Pereira Masculino 19 34 anos Equipe Team Botucatu/Abcciclismo 02:17:41
26 349 Wiliam Dos R Masculino 19 34 anos Equipe Team Botucatu/Abc Ciclismo 02:18:36
27 399 Marcelo Vitor Pereira Masculino 19 34 anos Pro Pedal 02:22:03
28 363 Diogo Ramos Esteves Masculino 19 34 anos Pdal Bars 02:22:37
29 414 Lucas Bertani Cintra Masculino 19 34 anos Deluka 02:22:39
30 135 Diogo Simoes De Lacerda Masculino 19 34 anos Avulso 02:22:56
31 78 Rafael Santos Diegues Masculino 19 34 anos Ironlife / Beto Despachos / Pilnik Cardiologi 02:23:15
32 444 Alexandre Wady Debes Felippu Masculino 19 34 anos Não 02:23:56
33 186 Marcondes De Souza Silva Masculino 19 34 anos Sumaré 02:24:18
34 134 Francisco Gontijo Vianna Masculino 19 34 anos Speedfreaks 02:24:28
35 115 Artur Gouveia Masculino 19 34 anos Gouveia Cycl 02:27:21
36 294 Matheus Alves Masculino 19 34 anos Avulso 02:29:41
37 398 Renato Macario Masculino 19 34 anos Carrasco 02:29:53
38 509 ANDRE MUSTAFA CAMPOS Masculino 19 34 anos 02:31:21
39 219 Matheus Virgilio Patreze Masculino 19 34 anos Pedal Max 02:31:23
40 80 Carlus Francisco Matos Masculino 19 34 anos Shirotri 02:31:28
41 503 Daniel Hon Masculino 19 34 anos Deluka 02:31:42
42 331 Carlos Arthur Machado Dos Santos Cavalcani Masculino 19 34 anos Igor Laguens 02:32:18
43 385 Jose Da Cunha Ribeiro Neto Cunha Masculino 19 34 anos Javalis 02:33:03
44 380 Jose Paulo Dos Santos Dias Masculino 19 34 anos Corredeira Beach 02:33:24
45 392 Renato Vergilio Macedo Masculino 19 34 anos Avulso 02:33:41
46 322 Luis Pedro Nardin Masculino 19 34 anos Paulo Fernandes / Nardin Seguros 02:34:10
47 406 Og Queiroz Junior Masculino 19 34 anos Deluka 02:35:06
48 353 Lourenco Arantes De Moraes Jnior Masculino 19 34 anos Colégio Castelo 02:35:42
49 128 Rafael Quel De Gouveia Masculino 19 34 anos Gouveia Cycl 02:35:50
50 339 Rafael Balbo Oliveira Masculino 19 34 anos Roda Livre Bicicletas 02:35:51
51 317 Caio Vinicius Soldi Masculino 19 34 anos Laguens - Lrf 02:36:17
52 376 Rene Resende Carvalho Masculino 19 34 anos N/A 02:36:45
53 442 Rafael Arrais Correa Masculino 19 34 anos Deluka 02:36:48
54 132 Raul Vitor Estevinho Masculino 19 34 anos Estevinho Cycling Training / Osasco 02:36:48
55 289 Gabriel Aluisio Diniz Masculino 19 34 anos Equipe Bike & Saúde 02:37:45
56 326 Bruno Soares Barbosa Masculino 19 34 anos Visual Bike 02:38:41
57 421 Fabio Moscatelli Gallotti Masculino 19 34 anos Bushido 02:39:34
58 470 Wilson Gustavo Pedroso Masculino 19 34 anos Team Bandup- Pulini Cycles Prefeitura De Jau 02:39:45
59 253 Leonardo Graciani Masculino 19 34 anos Avulso 02:39:52
60 111 Daniel Anger Masculino 19 34 anos A. Giglioli 02:40:39
61 244 Rafael Silverio Da Cunha Masculino 19 34 anos Sem Equipe / Sem Patrocinio 02:41:36
62 411 Rafael Augusto Pereira Masculino 19 34 anos 100Noçãocyclingteam/O2studium 02:46:01
63 266 Carlos P F Correa Vieira Masculino 19 34 anos Bushido 02:50:20
64 224 Alexandre Tingas Masculino 19 34 anos Race / Leforte Cycling Team 02:53:03
65 386 Rafael Manoel Masculino 19 34 anos Butenas Assessoria Multiesportiva 02:54:16
66 370 Lucas Morelli Masculino 19 34 anos Bike & Saúde 02:57:21
67 34 Artur Melo Masculino 19 34 anos Velowest 02:57:35
68 307 Paulo Scarpelli Pires De Arruda Masculino 19 34 anos Studio Fitness 02:58:42
69 520 Bruno Dos Santos Masculino 19 34 anos Ibira Ciclo Edão 02:58:55
70 37 Matheus Pereira Missaglia Masculino 19 34 anos Avulso 03:00:55
71 325 Diogo Ribeiro Dippong Masculino 19 34 anos Pedal Max 03:01:15
72 145 Daniel De Moraes Bernardo Masculino 19 34 anos Pelote Das 6Hrs/ Canelas Secas/ Pardalzteam 03:01:43
73 301 Marco Aurelio De Aguiar E Silva Masculino 19 34 anos Maas Assessoria Esportiva E Bike Fit 03:01:51
74 402 Denis Roberto Forseto Masculino 19 34 anos Pulini Cycles 03:03:40
75 205 Gabriel De Souza Mateus Masculino 19 34 anos Studio Life 03:05:32
76 136 Leonardo Silva Nunes Masculino 19 34 anos Biocicleta Road Team 03:07:12
77 167 Renan Wildner Carniato Masculino 19 34 anos Malvezzibike/Pedallife/Atlheticaacademia 03:07:53
78 218 Rogerio Nakashima Soares Masculino 19 34 anos Pedalmax 03:12:35
79 56 Helder Giro Lopes Masculino 19 34 anos Avulso 03:14:54
80 190 Allan Lucena Masculino 19 34 anos Allan_Batera 03:15:08
81 147 Ulisses Gonzaga De Oliveira Masculino 19 34 anos Lençóis Pta 03:20:38
82 33 Renato Macegossa Masculino 19 34 anos Velowest 03:31:09
83 137 Gustavo Zanuni Masculino 19 34 anos Nenhum 03:42:09
84 384 Felipe Coelho Duarte Masculino 19 34 anos Avulso 04:21:25
1 521 Fabio Jose Freitas Tenorio Masculino 35 39 anos Ciclo Ravena Bike Fit/ Ht Pro Nutrition/ Gru 02:02:49
2 397 Juliano Simoes Masculino 35 39 anos Spazio/ Acai Mill & Ross 02:02:50
3 486 Joao Paulo De Oliveira Vidal Vieira Masculino 35 39 anos Jprciclismo Training 02:03:06
4 72 Waltair Alves Pereira Masculino 35 39 anos - 02:03:30
5 171 Caio Augusto Cintra Maura Masculino 35 39 anos Avulso 02:03:32
6 182 Antenor Parize Masculino 35 39 anos Rajadas Bike Team 02:08:39
7 351 Telmo Carlos De Oliveira Masculino 35 39 anos Equipe Team Botucatu/Abc Ciclismo 02:08:40
8 127 Bruno Renato Lacerda Masculino 35 39 anos Avulso 02:08:41
9 439 Hugo Domingues Nanni Masculino 35 39 anos Team Bandup - Pulini Cycles - Prefeitura De J 02:09:46
10 288 Fabio Ribeiro Moreira Masculino 35 39 anos Rtw / Trt / Adrenaline Team 02:12:24
11 55 Rodrigo Gomes Garcia Masculino 35 39 anos Associação Batataense De Ciclismo Jose Regina 02:12:25
12 487 Diogo Octavio Nebias Masculino 35 39 anos Br Esportes 02:12:45
13 44 Flavio Carrion Souza Masculino 35 39 anos Abcicle 02:13:10
14 311 Fabio Henrique L Coelho Masculino 35 39 anos Impaktus Mtb 02:16:22
15 496 Frederico Martins Pescuma Masculino 35 39 anos Agiglioli Assessoria Esportiva 02:17:26
16 62 Gian Daniel Tavares Masculino 35 39 anos Associação Batataense De Ciclismo 02:17:29
17 333 Rodrigo Souza Masculino 35 39 anos Restaurante Comida Da Vó 02:17:59
18 383 Luciano Pere Masculino 35 39 anos Memorial Santos / Fupes 02:18:01
19 450 Luis Quiles Ardila Masculino 35 39 anos Jpr Ciclismo 02:18:38
20 489 Marco Vinicius Bragagnolo Masculino 35 39 anos Neblina Bike 02:20:40
21 10 Douglas Mota Masculino 35 39 anos 02:21:25
22 372 Mauricio Meneses Masculino 35 39 anos Laguens Race Fit 02:21:26
23 50 Frederico Augusto Botta Masculino 35 39 anos Adrenaline T 02:21:44
24 494 Marcio Piedade Masculino 35 39 anos Votorantim 02:22:17
25 8 Alvaro J Santos Neto Masculino 35 39 anos Metaciclismo 02:22:31
26 278 Vinicius Mil Homens Riella Masculino 35 39 anos He 02:22:35
27 305 Francisgeldo Gomes De Oliveira Masculino 35 39 anos Maná E Frangos Pioneiro 02:23:12
28 316 Cristiano Pinchetti Masculino 35 39 anos Lrf - Laguens 02:24:03
29 28 Anderson Antonio De Souza Masculino 35 39 anos Seabra Bike 02:24:18
30 429 Mauricio Tan Masculino 35 39 anos Vélo48 02:24:41
31 97 Claudio Lima Do Prado Masculino 35 39 anos Cabral Bike Shop Racing 02:25:05
32 480 Rodrigo Campos Lopes De Souza Masculino 35 39 anos Avulso 02:25:48
33 124 Wisley Matarezio Masculino 35 39 anos Zangões Mevilela 02:25:58
34 45 Geovani Mira Masculino 35 39 anos Albano Treinamento / Malvezzis Bike 02:27:46
35 498 Gustavo Souza Masculino 35 39 anos Não Tenho 02:27:47
36 113 Victor Basso Masculino 35 39 anos Calangos Pipoqueiros 02:28:24
37 346 Illen Luna Masculino 35 39 anos Deluka 02:28:28
38 335 Luciano Maciel Donato Masculino 35 39 anos H&M Bike Team 02:30:52
39 198 Boris De Carmargo Borgato Masculino 35 39 anos Borgato 02:31:43
40 482 Joao Emiliano De Jorge Martinelli Masculino 35 39 anos Mundi 02:32:20
41 146 David Pires Fonseca Masculino 35 39 anos Team Pa 02:32:23
42 400 Alessandro Paduan Masculino 35 39 anos Race 02:32:32
43 23 Angelo Lazzarini Masculino 35 39 anos Sscycling 02:32:41
44 259 Rafael Assiz Masculino 35 39 anos Team Liber Cycling - Tlc 02:32:52
45 86 Luiz Roberto Hellmeister De Oliveira Martins Masculino 35 39 anos Nsp Cycling Team 02:36:48
46 195 Luiz Vergueiro Masculino 35 39 anos Run & Fun 02:37:31
47 391 Eliel Alexandre De Oliveira Masculino 35 39 anos Pró Pedal 02:37:32
48 469 Flavio Leao Pinheiro Masculino 35 39 anos Ludao Bike Team (Lbt) 02:37:47
49 365 Bento Guida Masculino 35 39 anos Souq 02:39:06
50 22 Nicolas Simoncini Masculino 35 39 anos Geta Assessoria Esportiva 02:39:41
51 112 Thiago Osorio Masculino 35 39 anos A Giglioli 02:41:07
52 515 CARLOS EDUARDO LIMA Masculino 35 39 anos 02:41:21
53 108 Andre Ortiz De Carvalho Masculino 35 39 anos Laguens Race Fit 02:41:25
54 315 Rafael Baddini De Paula Masculino 35 39 anos Baddini 02:41:36
55 71 Charles Ribeiro De Carvalho Masculino 35 39 anos Não 02:42:08
56 24 Oscar Pessin Junior Masculino 35 39 anos Saci 02:43:34
57 106 Leandro De Castro Faria Ramos Masculino 35 39 anos Velowest 02:46:25
58 468 Pablo Saez Nunez Masculino 35 39 anos Jpr 02:47:52
59 518 ROMILDO SILVA Masculino 35 39 anos 02:47:53
60 5 Samuel Paulo Masculino 35 39 anos Corujão Team 02:50:44
61 60 Marco Aurelio Carvalho De Oliveira Masculino 35 39 anos Ciclovulcanos 02:51:36
62 245 Abel Hiroshi Fernandes Murakami Masculino 35 39 anos Aksa 02:51:58
63 49 Hugo Carlos Diniz De Moraes Masculino 35 39 anos Avurso Do Guaçu 02:54:15
64 12 Vitor Hugo Martins Masculino 35 39 anos All Imports Bike Store 02:55:10
65 260 Fabio Augusto De Oliveira E Silva Masculino 35 39 anos Anglo Itu 02:55:14
66 388 David Saggioro Masculino 35 39 anos Planet Assessoria 02:55:54
67 525 Beto Liber Masculino 35 39 anos 02:56:11
68 275 Andre Saito Masculino 35 39 anos Triold - Personal Life 02:57:07
69 274 Roberto Britto Masculino 35 39 anos Triold - Personal Life 02:57:07
70 459 Thiago Augusto Ojea R Campos Masculino 35 39 anos Br Esportes 02:58:41
71 471 Luciano Bris Masculino 35 39 anos Jpr Ciclismo Training 02:59:52
72 491 Moacir Gabriel Filho Masculino 35 39 anos Mgf 03:00:06
73 215 Thiago Augusto Spercel Masculino 35 39 anos Tlp4ever 03:06:47
74 151 Luis Eduardo Camargo Martini Masculino 35 39 anos Martini Bike Shop 03:09:46
75 93 Emilio Carlos Milazzotto Ricci Masculino 35 39 anos Marília-Sp / Ricci 03:12:02
76 306 Gustavo Nare Masculino 35 39 anos Studio Fitness 03:13:10
77 16 Daniel Pellis De Biaggio Masculino 35 39 anos Race 03:16:50
78 377 Eduardo Mendes Da Silva Masculino 35 39 anos Sem Equipe 03:22:00
79 451 Jose Luiz De Souza Filho Masculino 35 39 anos Team Bandup - Pulini Cycles - Prefeitura De J 03:34:59
80 318 Felipe Azamb Masculino 35 39 anos Avulso 03:36:31
81 352 Francisco Marques Bueno Masculino 35 39 anos Rabo Do Tatu 03:41:15
82 272 Flavio Taleb Kfouri Masculino 35 39 anos Os 15 Bike C 03:52:49
83 415 Caio Bruno Bastos Correa Masculino 35 39 anos Equipe Team Liber 03:54:49
1 1 Elton Pedrozo da Silva Masculino 40 44 anos Memorial/ Fu 01:56:55
2 516 Jean Carlo Coloca Masculino 40 44 anos 02:02:20
3 84 Luciano Aparecido Ferreira Da Rocha Masculino 40 44 anos Santa Bárbara D´Oeste 02:02:48
4 3 Marcio Paes Da Silva Masculino 40 44 anos Seme/Santa Bárbara Doeste 02:02:48
5 438 Fabio Garcia Belavita Masculino 40 44 anos Team Bandup - Pulini Cycles - Prefeitura De J 02:03:14
6 40 Joel Coimbra Filho Masculino 40 44 anos Clube Maringaense De Ciclismo 02:06:30
7 413 Terence Augusto Guimaraes Masculino 40 44 anos Igor Laguens 02:08:11
8 214 Fabiano Assanuma Masculino 40 44 anos Tlp 4Ever 02:08:39
9 238 Rogerio Alonso Pires Masculino 40 44 anos Snz 02:08:40
10 152 Fabio Jose Camargo Martini Masculino 40 44 anos Martini Bike Shop 02:08:41
11 409 Andre Bianchi Masculino 40 44 anos Mude Race 02:12:18
12 467 Guilherme Nehemy Masculino 40 44 anos Tlc 02:12:18
13 434 Cassiano Botelho Masculino 40 44 anos Ludão Bike Team 02:12:25
14 29 Key Nishimura Masculino 40 44 anos Skn Bikes 02:12:37
15 220 Fernando Corteletti Masculino 40 44 anos Fc Personal Training 02:12:40
16 116 Marcelo Teixeira Masculino 40 44 anos Studio 220 02:13:31
17 381 Marcelo Cerize Masculino 40 44 anos Laguens Race Fit / Skopos Investimentos 02:16:02
18 252 Henrique Leme Pinto Lima Masculino 40 44 anos Laguens Race Fit 02:16:13
19 103 Rogerio Redigolo Masculino 40 44 anos Ribeirão Pr 02:18:01
20 441 Dogmar Lopes Albuquerque Masculino 40 44 anos Team Bandup - Pulini Cycles - Prefeitura De J 02:21:11
21 265 Alex Arruda Constancio Masculino 40 44 anos Braddocks Team / Revista Bike Action 02:21:31
22 454 Glauber Alexandre Caldo Muraca Masculino 40 44 anos Bcciclismo 02:22:36
23 504 ALBERTO PELLEGRINI Masculino 40 44 anos 02:22:55
24 435 Claudio Kano Masculino 40 44 anos Avulso 02:23:28
25 258 Carlos Alberto Gritenas Quiroga Masculino 40 44 anos Winforce 02:24:46
26 254 Jose Alberto Casonatto Junior Masculino 40 44 anos Route Bike 02:24:57
27 270 Gustavo De Souza Lima Baracat Masculino 40 44 anos Sem Mimimi 02:26:26
28 393 Vinicius Pracidelle Masculino 40 44 anos Deluka 02:26:29
29 418 Mauricio Martins Masculino 40 44 anos Chicken 02:27:26
30 157 Alex Reis Dos Santos Masculino 40 44 anos Cycle Cousins - Cc 02:27:31
31 443 Diogo Goebel Masculino 40 44 anos Getup 02:29:47
32 27 Marco Ribeiro Masculino 40 44 anos Os Brutos 02:30:59
33 212 Anderon Paranhos De Araujo Masculino 40 44 anos Team Italy 02:31:34
34 210 Rodrigo Coelho Lopes Masculino 40 44 anos Bike Club Franca 02:32:31
35 395 Luciano Campos Nogueira Masculino 40 44 anos Acai Mil&Ross 02:32:39
36 379 Thiago Santos Masculino 40 44 anos Against Cycling Teal / Velodrome Bike Shop 02:32:42
37 276 Wendel De Campos Sanches Masculino 40 44 anos Alto Giro/ Pedal Botucatu 02:33:32
38 425 Luis Eduardo Ricci Camperoni Masculino 40 44 anos Fun Sports 02:33:34
39 465 Evandro Luiz Graciano Masculino 40 44 anos Avulso 02:35:50
40 479 Caio Vital Rodrigues Masculino 40 44 anos Braddocks Cycling Team 02:36:56
41 114 Felipe Bueno Masculino 40 44 anos Le Personal 02:37:42
42 211 Jocelio De Sousa Carvalho Masculino 40 44 anos Team Italy 02:39:57
43 61 Luciano Zirp Masculino 40 44 anos Albano Treinamento Esportivo 02:41:06
44 310 Manuel Augusto Baddini De Paula Masculino 40 44 anos Baddini Cycling Classic 02:42:39
45 161 Celso Louzada Masculino 40 44 anos Rapha Rcc 02:42:46
46 449 Daniel Ghiringhello Masculino 40 44 anos Eurocycle 02:44:56
47 273 Alexandre Carmona Masculino 40 44 anos Deluka 02:45:46
48 261 Orion Alexandre Ascencio Masculino 40 44 anos Ms Team 02:48:19
49 410 Rodrigo Jose Saraiva Masculino 40 44 anos Pmesp 02:48:52
50 369 Christian Pinsdorf Masculino 40 44 anos Bike Brothers Bauru 02:48:53
51 472 Amilton Teofilo Da Silveira Masculino 40 44 anos Nextrans 02:50:33
52 158 Custodio Mariante Da Silva Filho Masculino 40 44 anos The Brothers Team 02:51:36
53 149 Rodrigo Goes Masculino 40 44 anos Auge Cycling Club 02:51:38
54 6 Bruno Gomes Masculino 40 44 anos Peaks Coaching Group 02:51:54
55 191 Rafael Coelho Masculino 40 44 anos Run&Fun 02:51:57
56 183 Kenji Murozaki Masculino 40 44 anos Pé Na Jaca 02:52:13
57 70 Carlos Eduardo Delmondi Masculino 40 44 anos Paulibike (Paulínia) 02:52:16
58 155 Eduardo Fricke Masculino 40 44 anos Equipe Raaaaaaammmm 02:52:39
59 21 Caio Fontes Alves Masculino 40 44 anos Doctor Team 02:53:57
60 446 Alexandre Garcia Silveira De Souza Masculino 40 44 anos Studio 220 02:55:49
61 148 Rogerio Quag Masculino 40 44 anos Tlp 02:57:24
62 9 Carlos Roberto Menezes Da Silva Masculino 40 44 anos #Brt - Biocicleta Road Team / #Ecmbf - Estudi 03:01:15
63 242 Leonardo Rodrigues Teixeira Masculino 40 44 anos Snz 03:02:34
64 462 Claudenir Celestino De Jesus Masculino 40 44 anos Corpo De Bombeiros Botucatu 03:02:39
65 396 Fabio Schaffer Masculino 40 44 anos Bushido 03:02:41
66 31 Ronaldo Ferreira Abati Masculino 40 44 anos Velowest 03:03:46
67 30 Fabio Leite Cesar Masculino 40 44 anos Velowest 03:04:19
68 519 Marcelo Santiago Masculino 40 44 anos Clr 03:05:18
69 374 Magno Garcia Da Silva Masculino 40 44 anos Pedalmax 03:06:31
70 257 Andre Langer Silveira Masculino 40 44 anos Nextrans 03:08:20
71 150 Helio Antonio Martini Junior Masculino 40 44 anos Martini Bike Shop 03:14:01
72 327 Marcelo Mello Masculino 40 44 anos Pedal Max 03:15:14
73 141 Patrick Folena Masculino 40 44 anos Tlp 4 Ever 03:17:02
74 284 Rodrigo Sallum Masculino 40 44 anos Race 03:27:29
75 447 Francisco Jose Rocha Da Silva Masculino 40 44 anos Deluka - Cts 03:27:52
76 404 Sergio Celso Laudisio Junior Masculino 40 44 anos Team Liber Cycling 03:29:53
77 54 Luiz Eduardo Botelho Pires Masculino 40 44 anos Run&Fun 03:36:24
78 474 Alexandre Tamura Masculino 40 44 anos Na 03:38:05
79 321 Antonio Carlos Furlaneto Junior Masculino 40 44 anos Pro Caries 03:50:42
80 174 Erlon Miani Masculino 40 44 anos Pé Na Jaca 04:01:39
81 185 Rubens Peixoto Failde Masculino 40 44 anos Tlp4ever 04:19:54
1 490 Maxwell Da Rocha Masculino 45 49 anos Velo 48 / Canondalle 02:02:49
2 436 Jose Carlos Fonseca Junior Masculino 45 49 anos Team Bandup - Pulini Cycles - Prefeitura De J 02:03:59
3 153 Edson Angelo Anselmo Masculino 45 49 anos Ciclo Edão 02:05:52
4 178 Rodrigo Koury Masculino 45 49 anos Sem Mimimi T 02:08:41
5 52 Alexandre Biral Nogueira Masculino 45 49 anos Hard Bike 02:09:06
6 74 Alessandro Silveira Paschoalino Silveira Masculino 45 49 anos Seme - Santa Barbara Doeste Sp 02:12:03
7 344 Joao Cardoso Junior Masculino 45 49 anos Nutri Mais Suplementos Araçatuba 02:12:07
8 15 Alexandre Riquelme Da Rocha Cruz Masculino 45 49 anos Laguens Race Fit 02:12:58
9 522 Claudio Sampieri Tonello  Masculino 45 49 anos 02:13:19
10 277 Eduardo Nanni Caruso Masculino 45 49 anos Mynd / Bf Racing Team / Trek Brasil 02:17:58
11 240 Fabiano Mendes Couto Masculino 45 49 anos . 02:21:45
12 330 Roniberto Scomparim Masculino 45 49 anos Seme Santa Barbara Eqmax Proshift Sport Bike 02:22:11
13 76 Paulo Cesar Souza Masculino 45 49 anos Pedal & Cerva 02:22:18
14 122 Alessandro Alves Masculino 45 49 anos Imperial Ciclista 02:22:31
15 58 Evandro Marianetti Fioco Masculino 45 49 anos Associação Bataense De Ciclismo José Reginald 02:23:19
16 293 Enrico Porta Masculino 45 49 anos Laguens Race Fit 02:27:46
17 73 Alexandre Bretas De Oliveira Oliveira Masculino 45 49 anos Abnutri 02:28:28
18 100 Reinaldo Paiva Rodrigues Masculino 45 49 anos Rockbikers 02:29:35
19 225 Jefferson Alves De Oliveira Masculino 45 49 anos Alta Performance 02:30:16
20 83 Marcos Eduardo De Santis Masculino 45 49 anos Tropical Life Team 02:31:42
21 117 Marcio Luiz Dias De Morais Masculino 45 49 anos Avulso 02:33:13
22 267 Jose Airton De Melo Masculino 45 49 anos Pedal Max 02:33:36
23 207 Luiz Claudio Siqueira Masculino 45 49 anos Braddocks Team 02:38:41
24 173 Ze Roberto Ramos Ramos Masculino 45 49 anos Laranjal Mecânica 02:39:07
25 417 Carlos Roberto Monaco Guilger Masculino 45 49 anos Esporte Clube Pinheiros 02:41:48
26 36 Celio Oliveira Masculino 45 49 anos Spin Sports 02:42:22
27 501 Sylvio S S Oreggia Masculino 45 49 anos Deluka 02:43:28
28 500 Wagner Meneg Masculino 45 49 anos Spincuesta T 02:43:34
29 264 Wagner Roberto Bruno Masculino 45 49 anos Avulso 02:44:39
30 405 Ricardo Costa Friaca Masculino 45 49 anos Avulso 02:46:05
31 378 Jose Roberto Praxedes Masculino 45 49 anos Pedalmax 02:47:08
32 91 Carlos Guazzelli Masculino 45 49 anos Pescados Sul Avare 02:48:08
33 456 Luiz Andre Mello Thome De Souza Masculino 45 49 anos Mpr 02:48:40
34 448 Ivan Galvao Bueno Trigueirinho Masculino 45 49 anos Deluka 02:48:56
35 144 Jefferson Henrique Xavier Masculino 45 49 anos Auge Cycling Club 02:49:22
36 476 Carlos Henrique Braga Masculino 45 49 anos Paulistano 02:52:21
37 164 Luiz Alberto Vieira Vieira Masculino 45 49 anos Bike Club Franca 02:53:31
38 68 Andre Junqueira Azevedo Masculino 45 49 anos Race 02:54:00
39 416 Tiago Brant Brant Masculino 45 49 anos Team Liber 02:54:31
40 508 ROBERTO DUALIB SONNEWEND Masculino 45 49 anos 02:56:12
41 367 Ricardo Ciro Fusaro Masculino 45 49 anos Laguens 02:59:24
42 208 Mauricio Mah Masculino 45 49 anos Vélo 48 03:00:39
43 355 Alessandro Teixeira Masculino 45 49 anos Race 03:03:08
44 430 Vicente Mello Masculino 45 49 anos Bushido 03:06:02
45 255 Marcelo Lerario De Medeiros Masculino 45 49 anos Corredeiras 03:08:53
46 104 Luiz Henrique Garavelo Masculino 45 49 anos Jpr Ciclismo Training 03:09:45
47 453 Geraldo Barbosa Camelo Junior Masculino 45 49 anos Bombeiros Botucatu 03:10:31
48 107 Anderson Guilhem Masculino 45 49 anos Avulso 03:12:36
49 361 Pedro Gustavo De Britto Novis Masculino 45 49 anos Corredeiras 03:12:57
50 302 Paulo Da Costa Ferreira Masculino 45 49 anos Baroes Da Maua 03:15:03
51 283 Marcello Ruivo Masculino 45 49 anos Specialized/Ciclofemini 03:21:36
52 364 Mario Adolfo Libert Westphalen Masculino 45 49 anos Limiar 03:22:37
53 235 Messias Bodoy Masculino 45 49 anos Méssis/Race 03:27:27
54 484 Daniel Ribeiro Masculino 45 49 anos Gd8 03:27:31
55 232 Fernando Antunes Masculino 45 49 anos Oneman 03:36:04
56 371 Jose Carlos Ramos De Miranda Masculino 45 49 anos Route Bike 04:03:42
1 334 Sergio Gibim Masculino 50 54 anos Seme/Santa Bárbara Doeste 02:02:50
2 75 Teodorico Lacerda Junior Masculino 50 54 anos Avulso 02:19:26
3 303 Rodrigo Ernesto Montano Perez Masculino 50 54 anos Orthra Soroc 02:28:41
4 359 Marco Aurelio Santarlasci Masculino 50 54 anos Emporio Di Marco 02:30:49
5 213 Luis Sergio Silva Masculino 50 54 anos Bike Clube Franca 02:32:31
6 89 Claudio Roberto Feliciano Masculino 50 54 anos Auge Cycling Club 02:33:14
7 223 Yang I Ti Masculino 50 54 anos Ycc 02:36:17
8 460 Marcelo Da Silva Cocha Masculino 50 54 anos Ciclo Ravena Bike Fit 02:42:20
9 475 Roberto Azzi De Moraes Masculino 50 54 anos Race 02:48:31
10 357 Daniel Thiago Scarpato Masculino 50 54 anos Drbn Team 02:52:34
11 184 Milton Bueno De Camargo Junior Masculino 50 54 anos Pé Na Jaca 02:54:51
12 291 Luis Octavio Indio Da Costa Masculino 50 54 anos Tlc - Team Liber Cycling 02:55:53
13 366 Antonio Mineli Masculino 50 54 anos É Noixx 02:56:36
14 332 Mauro Figueira Masculino 50 54 anos Avulso 02:57:34
15 201 Jose Antonio Loureiro Tedesco Masculino 50 54 anos Guido Iluminaçao 02:58:34
16 227 Joao Augusto Barbosa Masculino 50 54 anos Avulso 02:59:58
17 222 Marcio De Oliveira Santos Masculino 50 54 anos Avulso 03:02:10
18 143 Ricardo De Almeida Leal Da Silva Masculino 50 54 anos Particular 03:05:32
19 46 Carlos Alberto Alves Da Rocha Masculino 50 54 anos Potencia 03:08:15
20 179 Jesus Emilio Correa Da Silva Masculino 50 54 anos Pedal Max 03:10:54
21 304 Sidney Lent Junior Masculino 50 54 anos Progetto Due 03:15:16
22 433 Ramon Barbosa Rosa Masculino 50 54 anos Laguens Race Fit 03:15:31
23 478 Paulo Sergio Ferreira Goncalves Masculino 50 54 anos Pro Pedal 03:16:50
24 464 Eduardo Franca Masculino 50 54 anos Trilopez 03:18:09
1 295 Jairo Magoga Masculino 55 59 anos Araçatuba 02:12:02
2 42 Carlos Eduardo Schwabe Masculino 55 59 anos Clube Maringaense De Ciclismo 02:12:09
3 350 Jose Luiz De Andrade Masculino 55 59 anos Equipe Team Botucatu/Abc Ciclismo 02:24:06
4 175 Helton Luz Toledo Da Silva Masculino 55 59 anos Chozas 02:24:38
5 120 Roberto Ueno Masculino 55 59 anos Bike Show Maringa 02:31:16
6 420 Carlo Gallotti Masculino 55 59 anos Bushido 02:33:43
7 168 Marcos Chiarelli Marinho Da Costa Masculino 55 59 anos Pelote Do Coroão 56 02:40:38
8 373 Anaor Donizetti Carneiro Silva Masculino 55 59 anos Cicleville 02:41:08
9 297 Jose Corona Neto Masculino 55 59 anos Deluca 02:41:39
10 312 Airton Santoro Masculino 55 59 anos Pedal E Cerva 02:42:48
11 360 Osmar Augusto Lorenzi Masculino 55 59 anos Orange Bike 02:45:46
12 118 Marques Ramiro Da Silva Masculino 55 59 anos Perestroika 02:51:22
13 394 Fabio Leme Masculino 55 59 anos Leme Assessoria Esportiva/Pm Leme 02:51:33
14 95 Domingos Pires Masculino 55 59 anos Jp Training 02:57:18
15 92 Edjardes Enedino Da Silva Masculino 55 59 anos Perestroika 02:57:23
16 250 Luiz Alberto Goncalves Masculino 55 59 anos Ciclovulcanos 02:59:54
17 234 Nelson Lucena Junior Masculino 55 59 anos Nelson Lucena Junior 03:05:21
18 47 Lourival Alves Da Rocha Masculino 55 59 anos Potencia 03:08:16
19 343 Carlos Alberto Zuliani Masculino 55 59 anos Avulso 03:09:59
20 309 Roberto De Abreu Masculino 55 59 anos Pelote.Com.Br 03:13:18
21 202 Marcos Brandao Whitaker Masculino 55 59 anos Mbw Adv 03:27:15
22 99 Jose Carlos Baptista Masculino 55 59 anos Individual 03:27:23
23 162 Vilson Baumgartner Masculino 55 59 anos Tlp4ever 03:31:44
24 237 Amauri Benedito Melare Masculino 55 59 anos Bazar Colonial / Equipeada 03:57:23
25 424 Lazaro Jose Mano Masculino 55 59 anos Não Tem 04:02:32
1 511 JOSE RUBENS DE MACEDO FILHO Masculino 60 64 anos 02:24:16
2 285 Marcello Toldi Masculino 60 64 anos Solo 02:38:49
3 57 Marco Pinto Corrado Masculino 60 64 anos Equipe Orlândia 02:42:12
4 298 Sergio Reitzfeld Masculino 60 64 anos Laguens Race Fit 02:56:46
5 375 Benedito Silva Laranjeira Masculino 60 64 anos Pedalmax 03:06:00
6 308 Luiz Carlos Biasoli Masculino 60 64 anos Avulso 03:13:18
7 177 Helder Fernandes Masculino 60 64 anos Ciclo Alan 03:18:27
8 39 Joaquim Luiz De Souza Filho Masculino 60 64 anos Avulso 03:27:24
1 187 Jose Poli Paredes Masculino 65 anos Ciclovulcanos 03:06:30
2 35 Marcoaurelio De Paoli Masculino 65 anos Go4cycling 03:12:31
3 300 Waldemar Pedro Aplauso Masculino 65 anos Abc / Bodycenter 03:34:07
1 17 Demetrius Jose De Souza PNE Idade Livre Avulso 02:27:36
2 251 Luiz Gustavo Da Silva PNE Idade Livre Centercard Relógios De Ponto - Team Alto Giro 02:42:39
3 345 Fabio Sciarra Lucato PNE Idade Livre Leme Assessoria Esportiva/ Kronus Bike 02:51:23
4 204 Rodrigo Vicente Maduro PNE Idade Livre Clube Ciclismo Sjc 02:52:33
5 138 Alexandre Hashiguchi PNE Idade Livre Pangabikers 03:06:23
6 200 Marcelo Machado Pereira PNE Idade Livre Ultra Mtb / De Bike Bikes 03:08:33
7 221 Anderson San PNE Idade Livre Vélo48 03:36:23
1 463 Marcia Ribeiro Goncalves Fanhani PNE Idade Livre Memorial Fupes Santos 03:16:00
© Brasil Ride | Todos os direitos reservados Roma Comunicação | www.romasportsmkt.com.br